Объявления
0
 
Автосервис, ремонт
/ 14
реклама
Объявление N 4409002

Автосервис, ремонт в Тамбове: Ремонт рулевых реек в Тамбове

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
10 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
10 000 руб. Цена

Наш сервис производит ремонт рулевых реек с полноценной гарантией качества, ставим запчасти только оригинальные , ремонтируем рулевые рейки уже более 10-ти лет. У нас работают специалисты с большим опытом работы.
Реставрируем рулевые рейки любой сложности независимо в каком она состоянии .
Ремонт рулевых реек у нас занимает от 4-х до 6-ти часов!
Ремонт рулевой рейки в Тамбове за один день. Восстанавливаем рулевые рейки гидравлические, сухие механические и рейки с электроприводом. Даем гарантию 180 дней без ограничения пробега.
Ремонт рулевой рейки Ауди в Тамбове, ремонт рулевой рейки Бмв в Тамбове, ремонт рулевой рейки Шкода, ремонт рулевой рейки Тойота, ремонт рулевой рейки Мерседес в Тамбове, ремонт рулевой рейки Мазда в Тамбове, ремонт рулевой рейки Вольво, восстановление рулевых реек в Тамбове, ремонт рулевой рейки Ягуар, ремонт рулевой рейки Митсубиси, ремонт рулевых реек в Тамбове, ремонт рулевой рейки Киа в Тамбове, ремонт рулевой рейки Порше, ремонт рулевой рейки Лексус в Тамбове, ремонт рулевой рейки Фольсваген, ремонт рулевой рейки в Тамбове цена, ремонт рулевой рейки Хонда в Тамбове, ремонт рулевой рейки Ниссан в Тамбове, ремонт рулевой рейки Опель в Тамбове, ремонт рулевой рейки Субару, ремонт рулевых реек Тамбов, Ремонт рулевой рейки Тамбов, ремонт рулевой рейки Ситроен, ремонт рулевой рейки Хендай в Тамбове, ремонт рулевой рейки Форд в Тамбове, ремонт рулевой рейки Рено в Тамбове, ремонт рулевой рейки Пежо, ремонт рулевой рейки Шевроле в Тамбове.
Ремонт рулевых реек в Тамбове отзывы о нас имеет положительный характер. Цена ремонта рулевой рейки начинается от 6 тыс. рублей в зависимости от марки авто и характера ремонта рулевой рейки. Цена снятия и установка рулевой рейки начинается от 3-х тыс рублей в зависимости от марки автомобиля и сложности снятия рейки.
Работаем за наличный и безналичный расчет.
Если Вам нужно быстро и качественно отреставрировать рулевую рейку, обращайтесь к нам! Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru